5 причин сделать выбор в пользу натяжного потолка

Как правило, мысль о необходимости сделать ремонт приходит к нам, когда мы поднимаем взгляд вверх. Состояние потолка определяет общее впечатление от жилья. И если на нем есть изъяны, никакие обои или пол не способны отвлечь от них.

Натяжной потолок выглядит идеальным решением для тех, кто не любит часто брать в руки шпатель и кисть. Однако многие относятся к этому решению скептически: запах в первое время, невозможность отмыть абразивами в случае загрязнения, уменьшение высоты комнат. Кроме того, процесс установки требует профессионализма и соблюдения техники безопасности.

Натяжной потолок

И все-таки мы рекомендуем сделать выбор в пользу именно этого метода. Вот 5 аргументов в пользу натяжных потолков.

Скорость

Это самый быстрый способ привести верхнюю часть помещения в порядок. Для бригады специалистов работы на один день, если необходимо смонтировать подсветку – 2-3 рабочих дня. Ни один другой вариант не сравнится по темпу исполнения.

Идеальный результат

Как ни крути, но натяжной потолок (при условии профессионального монтажа) всегда безупречно ровный. Ни гипсокартон, ни штукатурка не дадут такого эффекта на продолжительный срок. Поэтому быстро и качественно избавиться от изъянов можно только одним способом.

Чистота

Процесс построен таким образом, что ни пыли, ни грязи не образуется. В ситуации, когда в целом помещение выглядит хорошо и нужно только потолок привести в порядок, это самый простой и безболезненный способ.

потолок натяжной

Стоимость

Если учитывать такие качества, как срок службы, внешний вид, цена за квадрат, получается, что натяжной потолок существенно дешевле любого другого способа отделки. Исключение составляют материалы на заказ, когда клиент хочет индивидуальный проект, а также креативное цветовое или графическое решение.

Защита от протеканий

Если есть риск подтоплений от соседей сверху, натяжной потолок – абсолютно реальная защита. Он способен просыхать самостоятельно, если жидкости было немного. Если залили капитально, специалист может аккуратно слить воду, обработать поверхности антигрибковым составом и восстановить вид покрытия.

Натяжной потолок может быть совсем не скучным – даже не переплачивая за изготовление, вполне реально отыскать очень есные нетиповые решения. Раньше подобное можно было добыть только в соседних странах: для этого отправляли денежный перевод через https://koronapay.com/transfers/ родственникам и объясняли, что необходимо купить и прислать. Сейчас такие сложности не нужны: и производители, и фирмы по установке готовы предложить очень разнообразные типы натяжных потолков для любого помещения.

И если вы хотите надолго решить проблему выравнивания поверхностей, значительно улучшить общий вид от квартиры, вам стоит отбросить все предрассудки и выбрать именно этот вариант.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Семь балок
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: